О Компании





Уже сегодня APL занимает одно из лидирующих мест на рынке товаров для здорового образа жизни и красоты. Но на этом развитие нашей Компании не заканчивается – мы открываем для себя новые горизонты...



Знакомьтесь с руководящим составом компании APL

APL была основана динамичной и опытной командой профессионалов, на практике демонстрирующих свой опыт для развития и процветания Компании. Имея многолетний опыт работы в прямых продажах в качестве дистрибьютеров и руководителей, они без сомнений выведут APL на нужный уровень, а партнерам Компании могут с уверенностью гарантировать, что помогут в достижении поставленных ими целей.

Сергей Куликов

Основатель и Президент Компании APL
Его девиз: «Хватит мечтать, пора действовать и по-настоящему зарабатывать!» помогает ему постоянно двигаться вперед и приносить людям радость открытия новых возможностей.

Подробнее

Александр Степанов

Вице-Президент по продажам
Любимая цитата «Успешные люди меняются сами, остальных меняет жизнь» (Джим Рон) и большой предпринимательский опыт определяют его главную цель и задачу: помочь Компании реализовать свой огромный потенциал и открыть новые перспективы развития.

Подробнее


Борис Пешкес

Генеральный директор
Для него Компания APL – это фигура с огромным потенциалом, стремительно движущаяся по шахматной доске бизнеса. Борис создает для APL уникальную стратегию развития и использует свой обширный опыт руководства, чтобы с успехом привести Компанию к любым, даже самым амбициозным целям.

Подробнее



  • Компания, которая помогает двигаться вперёд – Мы верим, что стремительное движение вперед – неотъемлемая часть успеха! Это убеждение пронизывает все аспекты работы Компании и лежит в основе нашего стремления к совершенству и постоянным инновациям. APL движется вперед быстро и амбициозно, непрерывно рождая и внедряя в жизнь новые идеи.

  • Продукты, которые быстро дают результат – APL предлагает товары для красоты и здоровья только высшего качества, а также инновационные технологии, которые удобно и просто использовать для получения практически мгновенных результатов. Наши продукты приносят клиентам удовольствие, помогают не стоять на месте и становятся основой долгосрочных отношений между нашими клиентами и Партнерами.

  • Возможность, которая помогает быстро достичь успеха – Возможность стать дистрибьютором APL – это отличный способ приобретать наши товары со скидкой, увеличивать свой доход и строить полноценную карьеру. Наша Компания делает все для того, 
    чтобы бизнес-возможность APL оставалась прибыльной и привлекательной, позволяя каждому достичь успеха, используя нашу доказавшую свою эффективность систему.




 

Что означает слово «GO!», и почему мы выбрали для нашей Компании именно этот стиль?

В переводе с английского языка слово «GO» означает «идти, двигаться вперед, действовать». И это слово как нельзя лучше отражает политику и стратегию развития нашей Компании.
Наш девиз: ни шагу назад, только вперед! И именно поэтому мы выбрали для себя это активное и жизнерадостное слово!

 

APL – это яркая, динамичная Компания, которая:

  • •  Постоянно движется вперед, открывает новые горизонты и внедряет в работу современные технологии и идеи;
  • •  Побуждает всех Партнеров не стоять на месте, а стремиться вперед к успеху;
  • •  Непрерывно развивается и помогает своим Партнерам открыть «второе дыхание» личностного и материального роста!

  •                

Комментариев нет:

Отправить комментарий