EXTRAVAGANZA


EXTRAVAGANZA: феерия ароматов от APL

Я погружаясь в ароматы мира, 
Дышу, и в жизнь свою влюбляюсь с APL! 
А.Р. Молянов

Серьезный бизнесмен, ветреная, но милая первокурсница, учитель русского языка и литературы в провинциальном городке, светская дива, сверкающая на вечеринках и презентациях — что объединяет этих совершенно разных героев современности? У каждого из них есть любимые ароматы духов, которыми они пользуются для завершения своего стиля и образа. Мужественный, но не резкий аромат для успешного мужчины, игривый шлейф с цитрусовыми нотками для молодой девушки, любимая пудровая композиция для женщины, воспитавшей детей и внуков...
Компания APL предлагает свою фееричную коллекцию ароматов, оформленных в стильные флаконы. Это лучшие композиции, собранные со всего мира, каждый из которых уже заслужил свое почетное место в сердцах миллионов.

Почему эти духи достойны вашего внимания:

  • мы исключаем посредников между производителем и клиентом, вы не помогаете магазинам оплачивать логистику, аренду, зарплаты консультантам и продавцам;
  • они стильные, имеют оптимальный объём, которого хватит надолго;
  • ароматы насыщенные и стойкие, держатся до 24 часов;
  • вы не переплачиваете за бренд, многомиллионные рекламные компании и участие звезд в них.
пробники духов для бизнеса

Компоненты мужских и женских парфюмерных композиций в Extravaganza, сочетаясь внутри флаконов, дают удивительные и стойкие ароматы, но при этом необыкновенно легкие и ненавязчивые. Они окутают вас неповторимой аурой, дополнив образы, которые вы хотите создать. Быть сегодня молодым оптимистом, любящим прогулки по крышам? Стать на вечер загадочной дамой, магнетически притягивающей к себе взгляды окружающих? Все возможно вместе с EXTRAVAGANZA от APL!



Какой аромат сегодня выберите вы?


Ароматы APL для него:


EXTRAVAGANZA 1- этот энергичный и свежий парфюм обладает совершенно потрясающим ароматом. Микс жасмина, полыни, кавказского шалфея и бурбонской герани для настоящих мужчин.


EXTRAVAGANZA 2 - мощный и густой букет из зеленого яблока, бергамота, кардамона и гвоздики. Смелый древесно-травяной аромат.


EXTRAVAGANZA 3 - легкий и свежий аромат, несущий в себе нотки чувственности и молодости, энергию и дерзость.


EXTRAVAGANZA 4 - лаконичная композиция шикарного аромата воплощает в себе элегантность в сочетании с жизнерадостной энергетикой, которая раскрывается насыщенными аккордами кедра и ириса.


EXTRAVAGANZA 5 - цитрусовая прохлада придает сил, заряжает бодростью, пробуждает чувства, а пикантное притягательное сочетание душистых специй и ароматных трав делает парфюм самоуверенным и дерзким.


EXTRAVAGANZA 6 - волнующие ноты пачули и аромат кожи придает теплоты и вместе с ним чувство комфортности. Выбор тех, кто полон противоречий.

Ароматы APL для нее:


EXTRAVAGANZA 7 - легкий, свежий, с гармонично смешанными чувственными, красочными аккордами семян граната, ледянящего свежестью, и прелестного пиона, лепестков магнолии и цветков лотоса.



EXTRAVAGANZA 8 - парфюм переливается множеством оттенков, создавая чувственную бархатистую сущность. Аромат предназначен для импульсивной и порывистой женщины, которая часто следует по зову интуиции.



EXTRAVAGANZA 9 - классика парфюмерии, неподвластная ни модным тенденциям, ни времени. Эти духи открывают новые горизонты стиля и грациозности. Аромат раскрывается чистыми и манящими аккордами, которые волнуют воображение и рисуют чудесные картины.



EXTRAVAGANZA 10 - удачное сочетание мускусных и цветочных оттенков, звучит, как прохладный, но солнечный день, играя бликами лотоса, бамбука и груши. 


EXTRAVAGANZA 11 - он волнующий, живой, искрящийся, заряжающий, игривый. Черная смородина и клубника окутают яркой дымкой, а жасмин, роза и фрезия подарят бодрость и энергичность.



EXTRAVAGANZA 12 - выбор тех, кто не боится оказаться в центре всеобщего внимания, подчеркнув собственную привлекательность и безупречный вкус. Это выбор смелых, активных женщин, которые умеют получать удовольствие от собственной красоты.



EXTRAVAGANZA 13 - сладкая сказка содержит в себе некую простоту и многоликость притягательных нот. Аромат начинается со слияния цитрусовых аккордов, после чего переходит в насыщенное царствование яблока, немного подслащенного ванилью.



EXTRAVAGANZA 14 - парфюмерная аура начинается свежими и несколько экстравагантными нотами, затем переходит в трепетное сердце и завершается чувственным сердцем. Этот аромат для тех кто с легкостью преодолевает все преграды и препятствия, а потому смело побеждает страхи.



EXTRAVAGANZA 15 - благодаря легкости и ненавязчивости этого аромата его можно использовать в любой ситуации и в любое время суток. Утром он поможет взбодриться и подарит заряд хорошего настроения и весеннего тепла, в течение дня он будет поддерживать, и придавать сил для все новых побед.



EXTRAVAGANZA 16 - чувственная и невидимая аура парфюма преобразовывает нежность и очарование женщины, делая ее загадочнее и многограннее. Каждая черта, каждая грань характера буквально искрится уверенностью в себе, стильной целеустремленностью и успешностью.



EXTRAVAGANZA 17 - полупрозрачный шлейф аромата, когда женщине необходима легкость и деликатность. Пикантная аура стартует сочной интригой сицилийского апельсина и горечью грейпфрута. Жизнерадостный коктейль переходит в утонченность жасмина, который отражается в эмоциональности белого мускуса.



EXTRAVAGANZA 18 - это воплощение женственности, утонченности, классического стиля, женской красоты и нежности. Изначально композиция духов раскрывается терпкими нотами бергамота и иланг-иланга. Затем плавно раскрывается сердце аромата, состоящие из нот розы и жасмина.



EXTRAVAGANZA 19 - аромат способен подчеркнуть в каждой ее изюминку, сделать единственной и неповторимой на этой планете. Представляет собою цветочно-древесной парфюм с чудесными медовыми и цветочными оттенками.



EXTRAVAGANZA 20 - философия этого соблазнительного аромата кроется в оригинальном сочетании загадочных даров экзотической природы с привычными фруктово-цветочными нотами.




Комментариев нет:

Отправить комментарий