Воспаление матки и придатков

Часто женщины о своем здоровье задумываются в последнюю очередь, так как бешеный ритм современной жизни диктует свои жесткие условия. Это нередко отображается на женской половой сфере.
Сегодня достаточно широко распространены такие заболевания как эндометрит, воспаление придатков, яичников и другие. Нередко при появлении первых симптомов воспаления женщины пропускают их или отмахиваются, мол и так пройдет, не задумываясь, что потом может быть уже поздно и лечение будет длительным и затратным.
Воспаление матки и придатков APL
Основные симптомы:
Воспаление матки и придатков APLболевые ощущения в нижней части живота (наиболее частый признак патологии);

Воспаление матки и придатков APLповышение температуры тела;

Воспаление матки и придатков APLозноб (возникает при наличии гнойного процесса);

Воспаление матки и придатков APLучащение пульса;

Воспаление матки и придатков APLкровотечения и ли кровянистые выделения из влагалища (не связаны с менструацией, могут появляться после полового акта);

Воспаление матки и придатков APLсукровичные, серозные, гнойно-серозные, гнойные выделения из влагалища;

Воспаление матки и придатков APLдиспареуния (болевые ощущения во время интимной близости);

Воспаление матки и придатков APLнарушение мочеиспускания;

Воспаление матки и придатков APLболь и дискомфорт в эпигастральной области, в правом подреберье;

Воспаление матки и придатков APLтошнота с рвотой;

Воспаление матки и придатков APLПоследние два симптома возникают в отдельных случаях.

Воспаление матки и придатков может быть острым, подострым и хроническим. Клиническая картина острого эндометрита начинает проявляться на 3-4-й день, продолжительность острой стадии составляет  7-10 дней. У пациенток пожилого возраста в матке может скапливаться гной. Своевременное адекватное лечение в большинстве случаев бывает эффективным. Иногда болезнь переходит в подострую или хроническую стадию. Для хронического эндометрита характерно появление маточных кровотечений.

Осложнения
Воспаление матки и придатков APLВоспаление матки и придатков может стать причиной первичного или вторичного бесплодия вследствие образования спаек между яичниками и маточными трубами, исчезновения просвета маточных труб (облитерации), из-за чего сперматозоиды оказываются не в состоянии проникнуть в брюшную полость и оплодотворить яйцеклетку.
Еще одним возможным осложнением воспаления матки и придатков является внематочная беременность (из-за нарушения передвижения оплодотворенной яйцеклетки в матку)
Следствием воспалительного процесса становятся и хронические боли в области малого таза.

Воспаление матки и придатков APLДругие осложнения:

  • нарушение маточно-плацентарного кровообращения;
  • преждевременные роды;
  • самопроизвольный выкидыш;
  • инфицирование плода;
Формирование спаек на наружной поверхности печени и развитие перигепатита (возникает при распространении инфекции из матки и придатков в брюшную полость).
APL арт­ри­т и арт­ро­зСамое главное,что мы должны усвоить и запомнить -это то,  что любую бо­лезнь луч­ше предот­вра­тить, чем ле­чить ее.


Профилактические мероприятия при  Воспалении матки и придатков:
APL ВитилигоВо избежание трудноизлечимых и тяжелых последствий воспаления матки необходимо своевременно предотвращать располагающие к такому воспалению факторы.
APL Воспаление матки и придатковСвоевременное обнаружение и грамотное лечение инфекций, которые передаются половым путем.

APL Воспаление матки и придатковСвоевременное грамотное лечение осложнений после родов.

APL Воспаление матки и придатковОтказ от абортов

APL Воспаление матки и придатковРегулярное посещение врача-гинеколога для проведения планового осмотра.
Однако, если болезнь уже дает о се­бе знать, сто­ит отдать пред­по­чте­ние безвредным и эф­фек­тив­ным методам лечения.

Рекомендуемые аккумулированные драже. 
(Не является лекарственным препаратом!)
PWR woman – аккумулированное драже разработано специально для женщин. Оказывает на женский организм выраженное оздоравливающее воздействие. Содержит комплекс ценных трав, традиционно используемых в народной медицине и фитотерапии при воспалительных гинекологических заболеваниях. Улучшает состояние репродуктивной и мочеполовой системы, подавляет воспалительный процесс, устраняет гормональный дисбаланс, успокаивает нервную систему, укрепляет иммунитет.
MLS + PWR woman – способствует эффективному очищению организма, избавлению от всех паразитов, предупреждает инфекционные заболевания, устраняет воспалительный процесс, регулирует гормональный фон, оздоравливает органы репродуктивной системы, нормализует менструальный цикл.
GRW + PWR woman – содержит полный комплекс витаминов и минералов, необходимых для нормального протекания жизненно важных процессов и корректного функционирования органов и систем, способствует оздоровлению женского организма, положительно влияет на репродуктивную систему, восстанавливает нормальный уровень гормонов, нормализует менструальный цикл
PWR woman + FIT day – устраняет воспалительный процесс, оздоравливает женский организм, предупреждает гинекологические заболевания, восстанавливает нормальный гормональный фон, улучшает работу ЖКТ, обмен веществ, способствует нормализации веса.

ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULIT SA
В основе драже компании APL лежит уникальная технология Acumullit SА. Это революционная разработка в сфере здорового питания, благодаря которой удается сохранить все естественные полезные свойства природных экстрактов вплоть до момента попадания вещества в клетки нашего организма.
Технология позволяет повысить процентное содержание биологически активных веществ по сравнению с обычными методами экстракции, а также обеспечить полное сохранение всех компонентов и их извлечение на очень высоком уровне (около 90%) от исходного содержания в натуральном сырье.
Количество ингредиентов драже действует по принципу малых доз. Правильное извлечение таких доз из растительного сырья (без термической обработки, без окисления) обеспечивает достижение наилучшего результата.
Ионная технология аккумулированных драже позволяет доносить активные вещества непосредственно в проблемную зону. Такой эффект достигается благодаря притягиванию отрицательных ионов уникального продукта к положительно заряженным мембранам больных клеток.

ПРЕИМУЩЕСТВА

APL Аденома простатыКомпоненты аккумулированных драже отлично сочетаются и дополняют друг друга.

APL Аденома простаты

Их одновременное использование оказывает на организм общее тонизирующее и оздоравливающее воздействие.

APL Аденома простатыУникальные растительные экстракты благотворно влияют на мочеполовую систему и повышают потенцию.

APL Аденома простатыРегулярное употребление драже предупреждает возрастные изменения, замедляет процессы старения.

APL Аденома простаты
Многие компоненты способствуют очищению крови, улучшению кровообращения, укреплению сосудов, что непосредственно влияет на интимную сферу.
Способ применения
Драже следует держать под языком до полного растворения. Это повышает эффективность продукта, поскольку активные компоненты начинают работать уже в полости рта. Через слизистую оболочку они быстро попадают в кровяное русло и разносятся по всему организму, благодаря чему достигается моментальный эффект.
По всем вопросам ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Комментариев нет:

Отправить комментарий