Аллергия

Аллергия (лат. allos + ergos – «другая реакция») – повышенная чувствительность к тем или иным веществам (аллергенам) и неадекватный иммунный ответ на них организма.
Аллергии можно по праву присвоить второе название «Болезнь века», так как в настоящее время, этой болезнью, а точнее её разновидностью страдает более 85% всего населения нашей планеты.
Аллергия – это неадекватная реакция организма человека на соприкосновение или попадания в него аллергена. Чаще всего аллергию не лечат, всё так называемое лечение сводится к выяснению непосредственного аллергена, и полному его изолированию, в этом деле важнее профилактика, чем само лечение.
Причиной аллергии является чаще всего неправильное питание и нездоровый образ жизни. Например, чрезмерное потребление рафинированных продуктов или продуктов напичканных химическими препаратами и добавками. Причиной аллергии также может быть простой эмоциональный или психологический стресс.
Аллергию можно узнать по неожиданно возникшему насморку, чиханию или слёзотечению. Покраснение и зуд кожи тоже может говорить о наличии аллергии. Чаще всего аллергическая реакция возникает при контакте человека с определёнными веществами, которые называются аллергенами. Организм реагирует на него, как на возбудителя заболевания и пытается защититься. К числу аллергенов относят, как вещества, имеющие прямое аллергизирующее действие, так и вещества, которые способны усиливать действие других аллергенов.
аллергия APL ALT

Симптомы аллергии

Наиболее характерные для аллергии симптомы:
Аллергия может проходить в следующих формах:
Аллергия APLаллергический конъюнктивит
Аллергия APLреспираторная аллергия
Аллергия APLаллергические дерматозы
Аллергия APLаллергия на пищевые продукты
Аллергия APLанафилактический шок

аллергия симптомы APLАллергический конъюнктивит – это воспаление слизистой глаз, главными симптомами которого есть покраснение глаз, зуд и слезотечение.
Бывает также ощущение того, что в глаза как бы насыпали песка, из-за чего чувствуется жжение. Чаще всего такое проявление аллергии возникает в подростковом возрасте. 
Респираторная аллергия возникает из-за аллергенов, которые есть в воздухе в виде мелких частиц пыли, называемых аэроаллергенами.
Если эти частицы попадают на слизистую дыхательных путей, то человек начинает кашлять, чихать, ощущать хрипы в лёгких.
аллергия симптомы APLСимптомы респираторной аллергии схожи с симптомами простудных заболеваний. Для того, чтобы быть уверенным, что это именно аллергия, нужно проследить за:
  • температурой тела (при аллергии она нормальная)
  •  выделениями из носа (должны быть прозрачными при аллергии)
  •  частотой чихания (при аллергии человек чихает много раз подряд)
  •  долготой проявления симптомов (при аллергии они длятся дольше)
аллергия симптомы APLАллергическими дерматозами называют аллергические реакции кожи. Они могут наступить из-за воздействия разнообразных аллергенов, которые окружают нас в быту – средства бытовой химии, лекарства, косметические средства и т.д. Они могут воздействовать как прямо на кожу, так и проникать в организм через желудочно-кишечный тракт, дыхательные пути.
Симптомы аллергических дерматозов такие:
  •  на коже появляются высыпания, такие, как при экземе
  •  кожа краснеет и начинает шелушиться
  •  появляется сухость и волдыри
Желудочно-кишечный тракт тоже подвержен аллергии, которая возникает из-за употребления тех или иных пищевых продуктов, и даже лекарств.
аллергия симптомы APLСимптомы «пищевой аллергии»:
  •  кишечные колики
  •  диарея
  •  отёк языка и губ
  •  тошнота
аллергия симптомы APLИ последнее проявление аллергии называется анафилактическим шоком. Его называют самым серьёзным проявлением аллергии любого вида. Он начинает проявляться как после нескольких секунд после того, как аллерген попал в организм человека, так и через 2-5 часов после пребывания в организме.
Признаки анафилактического шока такие:
  •  внезапные судороги
  •  рвота
  •  сыпь по всему телу
  •  частое непроизвольное мочеиспускание
  •  и даже потеря сознания
Анафилактический шок зачастую возникает, как реакция организма на лекарственные препараты и на укусы насекомых.
Мы против аллергии!
Рекомендуемые аккумулированные драже  (Не является лекарственным препаратом!)
ALT – улучшает реологические свойства крови, очищает кровяное русло от иммунных комплексов, связанных с развитием аллергической реакции, устраняет симптомы аллергии, укрепляет иммунитет, предупреждает повторное появление аллергии.  
MLS – избавляет от 250 видов паразитов, очищает организм от продуктов их жизнедеятельности, предотвращает развитие аллергической реакции, повышает сопротивляемость организма.
RLX – успокаивает нервную систему,  предупреждает обострение аллергии.
MLS + ALT – быстро устраняет симптомы аллергии , очищает кровь и лимфатическую систему,  укрепляет иммунитет, может использоваться для профилактики аллергии.
MLS  +  HPR – способствует эффективному очищению организма, поддерживает работу печени, устраняет саму причину возникновения аллергической реакции.
MLS  + ALT  + NRM – подходит для комплексного очищения организма, избавления от паразитов, продуктов их жизнедеятельности, снятия симптомов аллергии, нормализации уровня сахара, укрепления иммунитета.
MLS + ALT + ICE –устраняет проблемы с желудком, улучшает работу ЖКТ, помогает избавиться от гельминтов, очистить кровяное русло, быстро вывести из организма ненужные продукты распада и токсины, провоцирующие аллергию.
ALT + MLS + GRW – эффективно очищает организм, устраняет все симптомы аллергии, содержит полный комплекс витаминов, необходимых для нормального функционирования органов и систем, повышает тонус.
MLS + ALT + HRT – избавляет от паразитов, очищает кровь, лимфу, снимает симптомы аллергии, поддерживает работу сердца.
ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULIT SA
В основе драже компании APL лежит уникальная технология Acumullit SА. Это революционная разработка в сфере здорового питания, благодаря которой удается сохранить все естественные полезные свойства природных экстрактов вплоть до момента попадания вещества в клетки нашего организма.
Технология позволяет повысить процентное содержание биологически активных веществ по сравнению с обычными методами экстракции, а также обеспечить полное сохранение всех компонентов и их извлечение на очень высоком уровне (около 90%) от исходного содержания в натуральном сырье.
Количество ингредиентов драже действует по принципу малых доз. Правильное извлечение таких доз из растительного сырья (без термической обработки, без окисления) обеспечивает достижение наилучшего результата.
Ионная технология аккумулированных драже позволяет доносить активные вещества непосредственно в проблемную зону. Такой эффект достигается благодаря притягиванию отрицательных ионов уникального продукта к положительно заряженным мембранам больных клеток.

ПРЕИМУЩЕСТВА

APL Аденома простатыКомпоненты аккумулированных драже отлично сочетаются и дополняют друг друга.

APL Аденома простаты

Их одновременное использование оказывает на организм общее тонизирующее и оздоравливающее воздействие.

APL Аденома простатыУникальные растительные экстракты благотворно влияют на мочеполовую систему и повышают потенцию.

APL Аденома простатыРегулярное употребление драже предупреждает возрастные изменения, замедляет процессы старения.

APL Аденома простаты
Многие компоненты способствуют очищению крови, улучшению кровообращения, укреплению сосудов, что непосредственно влияет на интимную сферу.

Способ применения
Драже следует держать под языком до полного растворения. Это повышает эффективность продукта, поскольку активные компоненты начинают работать уже в полости рта. Через слизистую оболочку они быстро попадают в кровяное русло и разносятся по всему организму, благодаря чему достигается моментальный эффект.
По всем вопросам ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Комментариев нет:

Отправить комментарий