Гепатит B

Вирусные гепатиты — распространенные и опасные инфекционные заболевания. Они могут проявляться различно, но среди основных симптомов выделяют желтуху и боли в правом подреберье. Чтобы поставить диагноз гепатита, нужно сделать анализ крови, мочи, а в сложных случаях — биопсию печени.
Гепатит В APL
Гепатит APLИз всех форм вирусных гепатитов гепатит А является наиболее распространенным. От момента заражения до появления первых признаков болезни проходит от 7 до 50 дней. Чаще всего начало заболевания сопровождается подъёмом температуры и может напоминать грипп.

Гепатит APLВирус гепатита В передаётся половым путём, при инъекциях нестерильными шприцами у наркоманов, от матери — плоду. В типичных случаях заболевание начинается с повышения температуры, слабости, болей в суставах, тошноты и рвоты.
Иногда появляются высыпания. Происходит увеличение печени и селезёнки. Также может быть потемнение мочи и обесцвечивание кала.
Длительность инкубационного периода составляет в среднем  2-6 месяцев. Начальные симптомы проявляются  примерно в 12-й недели заражения, причем чаще возникают у взрослых, чем у детей. Положительный анализ  на HBs-антиген обнаруживается через 1-9 недель (в большинстве случаев на 4-й неделе) после заражения.
Симптомы острого гепатита В в начале развития болезни напоминают обычный грипп:

ГЕПАТИТ APLповышается температура тела;

ГЕПАТИТ APLпоявляются головные боли;

ГЕПАТИТ APLпациент ощущает недомогание, ломоту в теле.

Симптоматика развивается постепенно, подъем температуры происходит плавно. Кроме небольшой лихорадки, могут возникать боли в суставах, появляться высыпания на коже.
Спустя несколько дней клиническая картина меняется. Для нее становится характерной следующая симптоматика:

ГЕПАТИТ APLСнижение или потеря аппетита;

ГЕПАТИТ APLТошнота, иногда с рвотой;

ГЕПАТИТ APLОщущение дискомфорта в области правого подреберья;

ГЕПАТИТ APLИзменение цвета мочи и кала (моча становится темной, кал – светлым);

При осмотре обнаруживается увеличение печени, в некоторых случаях – селезенки.

Анализ выявляет характерные для заболевания изменения:

ГЕПАТИТ APLспецифические маркеры вирусов;

ГЕПАТИТ APLувеличение билирубина;

ГЕПАТИТ APLповышение печеночных ферментов (печеночных проб).

В основном после проявления желтухи начинается улучшение общего состояния пациентов. В течение нескольких недель симптоматика развивается в обратном направлении. В некоторых случаях гепатит В переходит в хроническую форму.

Хронический гепатит В
Переход в хроническую стадию представляет наибольшую опасность. Основными признаками заболевания являются:

ГЕПАТИТ APLповышенная утомляемость, снижение работоспособности;

ГЕПАТИТ APLобщее недомогание, ухудшение самочувствия;

ГЕПАТИТ APLтошнота;

ГЕПАТИТ APLболи в верхнем отделе живота;

ГЕПАТИТ APLрасстройство стула.

По мере прогрессирования заболевания появляются:

ГЕПАТИТ APLкожный зуд;

ГЕПАТИТ APLкровоточивость десен;

ГЕПАТИТ APLсосудистые звездочки;

ГЕПАТИТ APLжелтуха;

ГЕПАТИТ APLснижение веса;

ГЕПАТИТ APLувеличение печени и селезенки.

Гепатит APLДругие формы болезни.

Острый гепатит В может проявляться в нескольких формах:
  • Субклинической, или безжелтушной, для которой характерно легкое течение, отсутствие желтухи, умеренные изменения биохимических показателей.
  • Желтушной: развивается классическая желтуха, интоксикация, выраженные изменения биохимических показателей крови.
  • Холестатической с умеренной выраженностью воспалительных изменений и доминированием в клинической картине симптомов поражения функции желчевыделения.  
Гепатит APLГепатит С — наиболее тяжёлая форма вирусного гепатита, которую называют ещё посттрансфузионным гепатитом. Это значит, что заболевали им после переливания крови. Это связано с тем, что тестировать донорскую кровь на вирус гепатита С стали всего несколько лет назад.
Достаточно часто происходит заражение через шприцы у наркоманов. Возможен половой путь передачи и от матери — плоду. Наибольшую опасность представляет собой хроническая форма этой болезни , которая нередко переходит в цирроз и рак печени. Хроническое течение развивается примерно у 70–80% больных. Сочетаниегепатита С с другими формами вирусного гепатита резко утяжеляет заболевание и грозит летальным исходом.
Гепатит APLГепатит D — «болезнь-спутник», осложняющая течение гепатита B.

Гепатит APLГепатит E похож на гепатит A, но начинается постепенно и опаснее для беременных.

Гепатит APLПоследний в семействе гепатитов, гепатит G, похож на C, но менее опасен.

APL арт­ри­т и арт­ро­зСамое главное,что мы должны усвоить и запомнить -это то,  что любую бо­лезнь луч­ше предот­вра­тить, чем ле­чить ее.


Профилактические мероприятия при  ГЕПАТИТЕ:
APL ГепатитЧтобы уберечься от заражения гепатитами, необходимо соблюдать несложные правила.

APL Гепатит
Не следует употреблять некипячёную воду, всегда мыть фрукты и овощи, не пренебрегать термической обработкой продуктов. Так можно предотвратить заражение гепатитом А, передача которого связана с загрязнением пищи фекалиями больного человека.
APL ГепатитВ целом, необходимо избегать контакта с биологическим жидкостями других людей. Для предохранения от гепатитов В и С — в первую очередь с кровью. В микроскопических количествах кровь может остаться на бритвах, зубных щётках, ножницах для ногтей. Не стоит делить эти предметы с другими людьми.
APL ГепатитВ медицинских учреждениях принимают меры профилактики заражения гепатитами. Однако, если Вы делали эндоскопию или лечили зубы десять–пятнадцать лет назад, когда борьба с гепатитом ещё не была тщательно организована, необходимо провериться. Небольшой риск заражения есть и сегодня.
APL ГепатитНикогда не пользуйтесь общими шприцами и иглами для приёма наркотиков. Никогда не делайте пирсинг и татуировки нестерильными приборами. Помните — вирус гепатита очень живуч и, в противоположность вирусу СПИДа, долго сохраняется во внешней среде (иногда — до нескольких недель). Невидимые следы крови могут остаться даже на соломинках, используемых при употреблении кокаина, так что и в данном случае следует опасаться заражения.
APL ГепатитПоловым путём чаще всего передаётся гепатит B, но возможно заражение игепатитом С. Особенно тщательно необходимо принимать меры предосторожности при сексе во время месячных и анальных контактах, однако иногда и оральный секс также может быть опасен.
APL ГепатитГепатит передаётся и так называемым «вертикальным» путём — от матери ребёнку при беременности, в родах, во время кормления грудью. При должной медицинской поддержке можно попытаться избежать инфицирования младенца — это потребует тщательного соблюдения гигиенических правил и приёма лекарств.
APL Гепатит
Однако, путь заражения гепатитом очень часто остаётся неизвестен.
Однако, если болезнь уже дает о се­бе знать, сто­ит отдать пред­по­чте­ние безвредным и эф­фек­тив­ным методам лечения.

Рекомендуемые аккумулированные драже при Гепатите В. 
(Не является лекарственным препаратом!)
HPR – способствует восстановлению и общему оздоровлению печени, поддерживает ее функцию, стимулирует выработку пищеварительных ферментов, улучшает переваривание жирной, тяжелой пищи, ускоряет выведение из организма продуктов распада и токсинов.
ICE + HPR – нормализует работу желудка, печени, помогает устранить нарушения работы желудочно-кишечного тракта, ускоряет выведение шлаков и токсинов из организма.
MLS + HPR – помогает очистить организм от гельминтов, вырабатываемых ими токсинов, поддерживает работу печени, предупреждает негативное воздействие вредных веществ на ткани печени.
ICE + HPR + HRT – способствует комплексному оздоровлению  организма, улучшает работу желудка, восстанавливает и поддерживает печень, улучшает состояние сосудов, сердца, предупреждает заболевания сердечно-сосудистой системы.
HPR + GTS –повышает общий тонус организма, восстанавливает энергетический потенциал, поддерживает функцию печени, улучшает ее работу.
HPR GRW – набор содержит уникальный комплекс витаминов и минералов для общего оздоровления организма, способствует повышению энергетики, помогает восстановить ткани печени, поддерживает его работу, укрепляет иммунитет.
FIT day + FIT night + HPR – стимулирует метаболические процессы, способствует улучшению пищеварения, очищению организма и снижению веса, поддерживает и восстанавливает печень.
HPR + NRM + FIT day –защищает и восстанавливает печень, помогает контролировать уровень сахара в крови, нормализовать процессы обмена,  пищеварение, предупредить накопление лишнего жира.
ICE + HPR + FIT day – улучшает работу печени, устраняет нарушения работы желудочно-кишечного тракта, способствует снижению веса.

ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULIT SA
В основе драже компании APL лежит уникальная технология Acumullit SА. Это революционная разработка в сфере здорового питания, благодаря которой удается сохранить все естественные полезные свойства природных экстрактов вплоть до момента попадания вещества в клетки нашего организма.
Технология позволяет повысить процентное содержание биологически активных веществ по сравнению с обычными методами экстракции, а также обеспечить полное сохранение всех компонентов и их извлечение на очень высоком уровне (около 90%) от исходного содержания в натуральном сырье.
Количество ингредиентов драже действует по принципу малых доз. Правильное извлечение таких доз из растительного сырья (без термической обработки, без окисления) обеспечивает достижение наилучшего результата.
Ионная технология аккумулированных драже позволяет доносить активные вещества непосредственно в проблемную зону. Такой эффект достигается благодаря притягиванию отрицательных ионов уникального продукта к положительно заряженным мембранам больных клеток.

ПРЕИМУЩЕСТВА

APL Аденома простатыКомпоненты аккумулированных драже отлично сочетаются и дополняют друг друга.

APL Аденома простаты

Их одновременное использование оказывает на организм общее тонизирующее и оздоравливающее воздействие.

APL Аденома простатыУникальные растительные экстракты благотворно влияют на мочеполовую систему и повышают потенцию.

APL Аденома простатыРегулярное употребление драже предупреждает возрастные изменения, замедляет процессы старения.

APL Аденома простаты
Многие компоненты способствуют очищению крови, улучшению кровообращения, укреплению сосудов, что непосредственно влияет на интимную сферу.
Способ применения
Драже следует держать под языком до полного растворения. Это повышает эффективность продукта, поскольку активные компоненты начинают работать уже в полости рта. Через слизистую оболочку они быстро попадают в кровяное русло и разносятся по всему организму, благодаря чему достигается моментальный эффект.
По всем вопросам ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Комментариев нет:

Отправить комментарий