Аденома простаты

Что такое Аденома простаты?
Аденома простаты – это опухоль и она доброкачественная.  В отличие от рака предстательной железы не даёт метастазов в другие органы и для жизни человека угрозы не представляет, правда, различных неудобств,  в зависимости от степени тяжести доставить может много. Развивается опухоль из железистого эпителия или из стромальных клеток.
Разрастается аденома простаты в виде узелка или нескольких узелков. Постепенно, по мере своего роста аденома простаты начинает сдавливать мочеиспускательный канал, препятствуя нормальному оттоку мочи из мочевого пузыря. А в запущенных случаях может прорастать в мочевой пузырь или прямую кишку.
По статистическим данным, почти у половины мужчин в возрасте от 40 лет имеются те или иные изменения в простате, которые связаны с ее увеличением (т.н. гиперплазией). Считается, что после 80 лет аденома простаты встречается у каждого мужчины.
APLGO Аденома простаты

APLGO Аденома простатыСимптомы аденомы простаты


APL Аденома простатыСимптомы первой стадии (стадия компенсации)

  • Минимальные нарушения мочеиспускания.
  • Незначительное учащение актов мочеиспускания (особенно в ночное время).
  • Ослабление струи мочи.
Первая стадия может длиться от 1 года до 12 лет.

APL Аденома простатыСимптомы второй стадии (стадия субкомпенсации)

  • Прерывистая струя мочи.
  • Необходимость натуживания при мочеиспускании.
  • Ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря.
Задержка остатков мочи в мочевом пузыре, мочевыводящих путях, приводящая к воспалению слизистой оболочки. Сопровождается чувством жжения, болезненностью при мочеиспускании, болевыми ощущениями в надлобковой зоне и области поясницы. Практически во всех случаях происходит переход второй стадии в третью.

APL Аденома простатыСимптомы третьей стадии (стадия декомпенсации)

  • Развитие полной атонии (отсутствия мышечного тонуса) мочевого пузыря
  • Выраженное нарушение акта мочеиспускания.
  • Значительное расширение верхних мочевыводящих путей.
  • Расстройство функции почек.
Непроизвольное выделение мочи (может происходить и в ночное, и в дневное время,  требует использования мочеприемника).

Основные осложнения аденомы простаты
APL Острая задержка мочеиспускания.

APL Остаточная моча в мочевом пузыре.

APL Образование камней в мочевом пузыре.

APL Воспаление мочевого пузыря (хронический цистит).

APL Хроническая почечная недостаточность

APL Гематурия (появление следов крови в моче)

Аденома простаты лечение без операции.
Рекомендуемые аккумулированные драже.
(Не является лекарственным препаратом!)
PWR man – драже разработано специально для мужчин. Содержит ценные растительные экстракты, улучшающие кровообращение, обменные процессы, подавляющие воспаление и способствующие оздоровлению простаты.
Регулярный прием леденцов предупреждает развитие простатита, аденомы простаты. Продукт решает многие проблемы с мужским здоровьем: повышает уровень тестостерона, улучшает качество спермы, повышает подвижность сперматозоидов, помогает устранить проблемы с мочеиспусканием.
PWR man  +  GTS – два драже повышают тонус организма, восстанавливают энергетику, снабжают организм необходимыми витаминами и минералами, укрепляют иммунитет, улучшают обмен веществ, устраняют застойные явления, оздоравливают мужской организм, положительно влияют на состояние предстательной железы.
GRW  +  PWR man – драже содержат весь комплекс ценных витаминов и минералов для нормального протекания всех жизненно важных процессов, оздоровления организма, повышают работоспособность, поддерживают тонус, предупреждают развитие аденомы простаты, помогают устранить проблемы в интимной сфере.
MLS  +  PWR man – набор избавляет от всех паразитов, способствует очищению организма  от продуктов их жизнедеятельности, предупреждает воспалительные инфекционные заболевания мочеполовой сферы, нормализует кровообращение , метаболизм, оздоравливает предстательную железу, помогает решить проблемы с мочеиспусканием, оздоравливает мужской организм.

ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULIT SA
В основе драже компании APL лежит уникальная технология Acumullit SА. Это революционная разработка в сфере здорового питания, благодаря которой удается сохранить все естественные полезные свойства природных экстрактов вплоть до момента попадания вещества в клетки нашего организма.
Технология позволяет повысить процентное содержание биологически активных веществ по сравнению с обычными методами экстракции, а также обеспечить полное сохранение всех компонентов и их извлечение на очень высоком уровне (около 90%) от исходного содержания в натуральном сырье.
Количество ингредиентов драже действует по принципу малых доз. Правильное извлечение таких доз из растительного сырья (без термической обработки, без окисления) обеспечивает достижение наилучшего результата.
Ионная технология аккумулированных драже позволяет доносить активные вещества непосредственно в проблемную зону. Такой эффект достигается благодаря притягиванию отрицательных ионов уникального продукта к положительно заряженным мембранам больных клеток.

ПРЕИМУЩЕСТВА

APL Аденома простатыКомпоненты аккумулированных драже отлично сочетаются и дополняют друг друга.

APL Аденома простаты

Их одновременное использование оказывает на организм общее тонизирующее и оздоравливающее воздействие.

APL Аденома простатыУникальные растительные экстракты благотворно влияют на мочеполовую систему и повышают потенцию.

APL Аденома простатыРегулярное употребление драже предупреждает возрастные изменения, замедляет процессы старения.

APL Аденома простаты
Многие компоненты способствуют очищению крови, улучшению кровообращения, укреплению сосудов, что непосредственно влияет на интимную сферу.

Способ применения
Драже следует держать под языком до полного растворения. Это повышает эффективность продукта, поскольку активные компоненты начинают работать уже в полости рта. Через слизистую оболочку они быстро попадают в кровяное русло и разносятся по всему организму, благодаря чему достигается моментальный эффект.
По всем вопросам ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Комментариев нет:

Отправить комментарий