Бронхит

Бронхит – (от βρόγχος – бронх – греч.) воспалительное заболевание верхних дыхательных путей с поражением слизистой оболочки бронхов. Различают острый и хронический бронхит.

bronhit APL
Симптомы бронхита
При диагнозе бронхит симптомы различаются в зависимости от того, какая форма заболевания имеет место – острый бронхит или хронический бронхит.
APL бронхитСимптомы острого бронхита – это в первую очередь кашель, а также незначительное повышение температуры, общее недомогание, головная боль.
Кашель при бронхите может быть сухим или влажным.
Сухой, мучительный кашель является характерным симптомом бронхита вирусного происхождения.
При бактериальном бронхите кашель более влажный, с отхождением мокроты.
Обычная продолжительность температуры приостром бронхите – не более 10 дней, обычная продолжительность кашля – от одной до двух недель.
В случае если кашель не проходит в течение трех и более недель, это означает, что бронхит перешел в вялотекущую форму с высоким риском дальнейшего перехода в хронический бронхит.
APL бронхитПри диагнозе хронический бронхит симптомы могут усиливаться или ослабевать и даже полностью исчезать, таким образом, периоды обострения чередуются с периодами ремиссии.
Основной симптом хронического бронхита –глухой и глубокий кашель с отхождением мокроты (обычно в утренние часы). Такой симптом, как повышение температуры при хроническом бронхите, как правило, отсутствует.
Помимо кашля, симптомом хронического бронхита может быть одышка, связанная с постепенным сужением просвета бронхов (обструкция, или обструктивный бронхит).
Как правило, одышка при обструктивном бронхите усиливается при физических нагрузках. При отсутствии лечения одышка может стать постоянной, что свидетельствует о запущенной форме обструктивного бронхита, которая со временем может привести к бронхиальной астме.
Бронхит у детей
Хронический бронхит у детей обычно развивается при пониженном иммунитетев случае часто болеющих детей как следствие множественных острых бронхитов и ОРЗ.
детский бронхит APLФакторами, способствующими возникновению бронхита, является воздействие холода и сырости, неправильное питание (охлаждающее), а также расстройство нервной системы, снижающее защитные функции организма.
Разновидностью хронической формы бронхита у детей является детский рецидивирующий бронхит.
Детский рецидивирующий бронхит означает, что ребенок болеет простудными заболеваниями, сопровождаемыми кашлем,  не менее трех раз в год. Развитию детского рецидивирующего бронхита, помимо прочих факторов, может способствовать наличие заболеваний дыхательных путей – аденоидов, гайморита.
Хронический бронхит у взрослых
Хронический бронхит у взрослых трактуется как начальная форма хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ) и, как правило, развивается на фоне курения или неблагоприятной экологической обстановки (вредных условий работы, проживания).
Диагноз хронический бронхит означает, что заболевание длится не менее двух лет с ежегодным обострением, при котором кашель не проходит в течение трех и более месяцев.
Аллергический бронхит
Отдельный вид заболевания – аллергический бронхит. Аллергический кашель, или аллергический бронхит, возникает как симптом при контакте с аллергенами – это может быть пыль, пыльца цветущих растений, моющие средства, шерсть животных и другие. В некоторых случаях аллергический бронхит возникает при воздействии холода.
Аллергический бронхит отличается от острого вирусного или бактериального бронхита в первую очередь тем, что при нем отсутствует повышенная температура, а обострение кашля проходит после устранения контакта с аллергеном.
APL арт­ри­т и арт­ро­зСамое главное,что мы должны усвоить и запомнить -это то,  что любую бо­лезнь луч­ше предот­вра­тить, чем ле­чить ее.
Профилактика бронхита такова: нужно не только укутывать шею, когда дует холодный ветер, но стоит делать физические упражнения, одеваться по погоде. Бронхит, не страшен ни при каких обстоятельствах, когда человек ведет здоровый образ жизни, нормально питается, уделяет время для активного отдыха, старается не впадать в депрессию. И самое главное при бронхите – это укрепление иммунитета. 
Од­на­ко, если бо­лезнь уже да­ет о се­бе знать, сто­ит от­дать пред­по­чте­ние без­вред­ным и эф­фек­тив­ным ме­то­дам ле­че­ния.

Рекомендуемые аккумулированные драже. 
(Не является лекарственным препаратом!)
ALT – эффективное средство от проявлений аллергии, способствует очищению крови, улучшению ее реологических свойств. Укрепляет иммунитет, значительно повышает сопротивляемость организма.
MLS – помогает очистить организм как от гельминтов, так и от продуктов их жизнедеятельности, ускоряет обмен веществ, устраняет зашлакованность организма, укрепляет иммунитет.
GRW – содержит полный комплекс важнейших витаминов и минералов, необходимых для нормального протекания жизненно важных процессов, улучшает обмен веществ, кровообращение, устраняет застойные явления, предупреждает воспаление.
GTS – повышает тонус организма, выносливость, способствует укреплению иммунитета, предупреждает инфекционные заболевания.
STP – эффективное средство от любой боли. Помогает за короткое время снять болевые ощущения, подавляет воспалительный процесс, нормализует обмен веществ, кровообращение, устраняет спазм.
ALT +  MLS –набор предназначен для комплексного очищения организма, в том числе кровяного русла. Стимулирует кровообращение, метаболизм, устраняет очаги застоя, предупреждает развитие воспалительного процесса и аллергической реакции.
ALT + MLS + HRT – три драже обеспечивают основательное очищение организма от токсинов, шлаков, нормализуют работу внутренних органов, оздоравливают сосуды, поддерживают работу сердца, предотвращают формирование очагов застоя, воспалительных процессов, застойных явлений.
ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULIT SA
В основе драже компании APL лежит уникальная технология Acumullit SА. Это революционная разработка в сфере здорового питания, благодаря которой удается сохранить все естественные полезные свойства природных экстрактов вплоть до момента попадания вещества в клетки нашего организма.
Технология позволяет повысить процентное содержание биологически активных веществ по сравнению с обычными методами экстракции, а также обеспечить полное сохранение всех компонентов и их извлечение на очень высоком уровне (около 90%) от исходного содержания в натуральном сырье.
Количество ингредиентов драже действует по принципу малых доз. Правильное извлечение таких доз из растительного сырья (без термической обработки, без окисления) обеспечивает достижение наилучшего результата.
Ионная технология аккумулированных драже позволяет доносить активные вещества непосредственно в проблемную зону. Такой эффект достигается благодаря притягиванию отрицательных ионов уникального продукта к положительно заряженным мембранам больных клеток.

ПРЕИМУЩЕСТВА

APL Аденома простатыКомпоненты аккумулированных драже отлично сочетаются и дополняют друг друга.

APL Аденома простаты

Их одновременное использование оказывает на организм общее тонизирующее и оздоравливающее воздействие.

APL Аденома простатыУникальные растительные экстракты благотворно влияют на мочеполовую систему и повышают потенцию.

APL Аденома простатыРегулярное употребление драже предупреждает возрастные изменения, замедляет процессы старения.

APL Аденома простаты
Многие компоненты способствуют очищению крови, улучшению кровообращения, укреплению сосудов, что непосредственно влияет на интимную сферу.
Способ применения
Драже следует держать под языком до полного растворения. Это повышает эффективность продукта, поскольку активные компоненты начинают работать уже в полости рта. Через слизистую оболочку они быстро попадают в кровяное русло и разносятся по всему организму, благодаря чему достигается моментальный эффект.
По всем вопросам ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Комментариев нет:

Отправить комментарий