Грипп

Грипп представляет собой острое вирусное ифекционное заболеваниес воздушно-капельным путём передачи возбудителя. Протекает с симптомими интоксикации, повышением температуры, головной болью, ломотой в суставах и мышцах и поражением дыхательных путей.
APL_gripp
 грипп APL
 Причиной заболевания, является вирус гриппа. Этот возбудитель был открыт в начале тридцатых       годов двадцатого столетия.

  Различают три группы вирусов:

APL грипп
Вирус группы А.   
Вирус гриппа группы А, провоцирует заболевание средней или тяжелой степени тяжести. Заражению подвержены как люди, так и животные. Вирус гриппа именно этой группы вызывает появление пандемий и эпидемий.
APL грипп
Вирус группы B.
Вирус гриппа группы В, как правило, вызывает локальные вспышки и эпидемии, которые распространяться в пределах одной или нескольких стран. Проявление гриппа группы В, может быть совместным или предшествовать эпидемии гриппа группы А. Распространяется грипп группы В, только среди людей.
APL грипп
Вирус гриппа группы С.
 Вирус гриппа группы С в настоящее время наименее изучен, известно, что он распространяется только среди людей, и имеет слабо выраженные симптомы. Обычно вирус гриппа этой группы практически не имеет никаких последствия и никогда не вызывает эпидемий.
APL ГриппТип придачи вируса достаточно прост, он передается воздушно-капельным путем, иногда так же передача происходит через предметы обихода.
Источник инфекции – зараженный человек. При кашле, разговоре больного из его носоглотки распространяться частицы слюны, мокроты, слизи которые содержат в себе вирус гриппа.
Обычно эти частички распространяться не более чем на 2-3 метра, именно это расстояние и является зоной заражения.
APL грипп Каждый год обычно в холодное время года начинается эпидемия гриппа. Реже, примерно раз в десятилетие наступает пандемия. Ежегодно гриппом болеют до 15% населения всего земного шара. 95% всех инфекционных заболеваний на нашей планете составляют грипп и ОРВИ.
Каждый год заболевают гриппом около 500 млн. человек, из которых 2 млн. умирают.
симптомы гриппа:
  Инкубационный период вируса гриппа, как правило, составляет от двух до пяти дней.
Начало болезни проявляется очень остро, происходит резкое повышение температуры тела до 39–40 °С, которое сопровождается ознобом, головными болями, особенно в области лба и висков, а так же глазных яблок, светобоязнью, слабостью, потоотделением, вялостью, ломотой в мышцах и суставах.
Происходит снижение аппетита, нарушение сна, если состояние ухудшается до лихорадки, возможен бред. Возможны такие проявления, как сухой кашель, заложенность носа, не редко на губах и крыльях носа проявляется герпес.
 То на сколько тяжело проходит болезнь зависит и от возраста пациента, от его общего состояния организма, от того болел ли ранее больной вирусом данной группы. В зависимости от этого у человека может протекать одна из следующих форм гриппа:
APL герпес
легкая;
При легкой форме гриппа, температура тела повышается не значительно, не выше 38°С. Симптомы интоксикации практически отсутствуют.
APL герпес
среднетяжелая;
При среднетяжелой форме гриппа температура тела поднимается до 38,5-39,5 градусов.
Так же отмечаются такие симптомы как интоксикация (потоотделение; слабость; светобоязнь; суставные и мышечные боли; головная боль), респираторные симптомы (поражение гортани и трахеи; сухой кашель; боли в грудной области, ринит и т.п.), катаральные симптомы, синдром сегментарного поражения легких, абдоминальный синдром.
APLгерпес
тяжелая;
В случае развития тяжелой формы гриппа температура повышается до 40-40,5°С.
Вместе с симптомами, которые проявляются при среднетяжелой форме гриппа начинаются признаки энцефалопатии (психотические состояния, судорожные припадки, галлюцинации), сосудистые расстройства (носовые кровотечения, точечные геморрагии на мягком небе) и рвота.
APL герпес
гипертоксическая.
 Если заболевание гриппа приняло гипертоксическую форму, то это говорит об опасности летального исхода болезни.
Помимо всех вышеперечисленных симптомов эта форма гриппа включает дополнительные симптомы: гипертермический синдром, менингизм, энцефалопатия в сочетании с гемодинамическим расстройствами у детей, возникновение отечного геморрагического синдрома, дыхательная недостаточность, вплоть до отека легких.
APL гриппПри отсутствии осложнений длительность лихорадочного периода составляет 2-4 дня, а сам грипп проходит за 5-10 дней. В течение 14-20 дней после перенесенной инфекции сохраняются признаки постинфекционной астении в виде слабости, раздражительности, головных болей, бессонницы.

APL грипп
Возможные осложнения
Как правило, они возникают при тяжелом течении болезни. Наиболее частыми осложнения являются необратимые поражения дыхательных органов, сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы: пневмонии, трахеобронхиты, болезни сердца, сосудов, менингоэнцефалиты.
Применяемые сегодня средства от гриппа направлены на устранение симптомов заболевания и укрепление иммунитета. Очень важно очищение кровяного русла и организма в целом: оно ускоряет выздоровление. Используются сосудосуживающие, жаропонижающие, антигистаминные препараты, витаминные комплексы.
Аккумулированные драже APLGO укрепляют иммунитет, способствуют очищению организма, ускоряют выздоровление. Их можно принимать наряду с традиционными средствами против гриппа для повышения эффективности лечения.

 Рекомендуемые аккумулированные драже при Гриппе. 
(Не является лекарственным препаратом!)
Аккумулированные драже APLGO можно применять в качестве дополнения к основному лечению Гриппа.
ALT MLS – универсальный комплекс драже APL, который рекомендуется использовать практически при любом заболевании и патологическом состоянии. Два уникальных продукта оказывают комплексное очищающее действие на организм.ALT способствует удалению из кровяного русла вредных веществ, улучшению кровообращения, метаболизма. MLS – антипаразитарное средство, помогающее избавиться как от самих гельминтов, так и от продуктов их жизнедеятельности. Набор нормализует состояние сосудов, подавляет воспаление, устраняет застойные явления, повышает эффективность лечения гриппа.   
MLS – продукт APL для избавления от любых гельминтов и удаления из организма вырабатываемых ими токсинов. Содержит ценные растительные экстракты для нормализации кровообращения, обменных процессов, устранения воспалительных явлений, подавления бактериальной, вирусной инфекции, укрепления иммунитета.
ALT – леденцы предназначены для устранения аллергических явлений. Нейтрализуют и выводят из организма токсины, радионуклиды, очищают кровяное русло, улучшают реологические свойства крови. Рекомендуется использовать сMLS.
GRW – в состав драже APLGO входят важнейшие  витамины и минералы, необходимые для нормального функционирования всех органов и систем. Высокие дозы антиоксидантов обеспечивают выраженный оздоровительный и омолаживающий эффект, укрепление иммунитета, благодаря чему организм оказывается в состоянии самостоятельно бороться с инфекцией. Витаминный комплекс значительно повышает эффективность применения традиционных средств от гриппа.   
GTS – леденцы содержат натуральные ингредиенты для повышения тонуса, устранения слабости, восстановления физической и умственной работоспособности. Витамины группы В улучшают передачу нервных импульсов, нормализуют деятельность ЦНС. Коэнзим Q10 оказывает выраженное антиоксидантное действие, нейтрализует свободные радикалы, повреждающие клеточные мембраны и приводящие к патологическим изменениям в организме, преждевременному старению.
HPR – аккумулированное драже APLGO для здоровья печени. Применение этого средства при гриппе связано с необходимостью поддержать функцию печени для более эффективного очищения организма (поскольку именно она играет важнейшую роль в этом процессе). HPR ускоряет восстановление поврежденных тканей печени, защищает ее от токсического поражения, от негативного воздействия медикаментов, применяемых при лечении гриппа.
STP – продукция APL для устранения любой боли. Смягчает болевые ощущения в мышцах, суставах, избавляет от головных болей, оказывает спазмолитическое и противовоспалительное действие. Обезболивающее действие леденцов связано с наличием растительных компонентов, блокирующих активность нейронов болевых рецепторов. Улучшает кровообращение, метаболизм, укрепляет защитные силы организма, помогая ему самостоятельно подавить инфекцию.
GRW + GTS – комплекс для повышения энергетического потенциала, устранения слабости, чувства разбитости, восполнения недостатка витаминов и минералов в организме, укрепления иммунитета. Восстанавливает физическую и умственную работоспособность, нейтрализует действие свободных радикалов, оказывает общеукрепляющее действие.
ALT + MLS + GRW – набор драже от компании APL помогает очистить и оздоровить организм. На начальном этапе лечения рекомендуется принимать MLS иALT для выведения из кровотока и организма токсичных соединений, вредных продуктов жизнедеятельности. После этого можно переходить на прием GRW – продукта, обеспечивающего организм полным ежедневным набором витаминов для нормального протекания жизненно важных процессов, функционирования внутренних органов и систем.
ALT + MLS + GTS – комплекс для восстановления тонуса, укрепления иммунной защиты, нормализации кровообращения, подавления воспалительных процессов. Благодаря наличию  коэнзима Q10 оказывает мощное антиоксидантное действие, нейтрализует свободные радикалы.
ALT + MLS + STP – группа продуктов APL для очищения организма и устранения боли. Способствует выведению из кровяного русла вредных веществ, смягчает побочные действия лекарственных средств, применяемых при лечении гриппа. Подавляет воспаление, оказывает спазмолитическое действие, снимает головные, мышечные, суставные боли. Стимулирует кровообращение, восстанавливает нормальный обмен веществ, укрепляет иммунитет, в результате организм быстрее справляется с инфекцией.
ALT + MLS + HPR – комплекс способствует быстрому очищению крови от вредных веществ, снимает воспаление, оздоравливает и восстанавливает ткани печени, снижает нагрузку на печень, поддерживает ее функцию, повышает эффективность применения лекарственных средств от гриппа, смягчает их отрицательное воздействие на организм.
GRW + NRM + SLD + GTS – уникальный комплекс драже APLGO для восстановления  баланса витаминов и минералов, улучшения состояния суставов, кровеносных сосудов, повышения тонуса, восстановления физической и умственной работоспособности, контроля уровня сахара в крови, укрепления иммунитета, общего оздоровления организма. 

ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULIT SA
В основе драже компании APL лежит уникальная технология Acumullit SА. Это революционная разработка в сфере здорового питания, благодаря которой удается сохранить все естественные полезные свойства природных экстрактов вплоть до момента попадания вещества в клетки нашего организма.
Технология позволяет повысить процентное содержание биологически активных веществ по сравнению с обычными методами экстракции, а также обеспечить полное сохранение всех компонентов и их извлечение на очень высоком уровне (около 90%) от исходного содержания в натуральном сырье.
Количество ингредиентов драже действует по принципу малых доз. Правильное извлечение таких доз из растительного сырья (без термической обработки, без окисления) обеспечивает достижение наилучшего результата.
Ионная технология аккумулированных драже позволяет доносить активные вещества непосредственно в проблемную зону. Такой эффект достигается благодаря притягиванию отрицательных ионов уникального продукта к положительно заряженным мембранам больных клеток.

ПРЕИМУЩЕСТВА

APL Аденома простатыКомпоненты аккумулированных драже отлично сочетаются и дополняют друг друга.

APL Аденома простаты

Их одновременное использование оказывает на организм общее тонизирующее и оздоравливающее воздействие.

APL Аденома простатыУникальные растительные экстракты благотворно влияют на мочеполовую систему и повышают потенцию.

APL Аденома простатыРегулярное употребление драже предупреждает возрастные изменения, замедляет процессы старения.

APL Аденома простаты
Многие компоненты способствуют очищению крови, улучшению кровообращения, укреплению сосудов, что непосредственно влияет на интимную сферу.
Способ применения
Драже следует держать под языком до полного растворения. Это повышает эффективность продукта, поскольку активные компоненты начинают работать уже в полости рта. Через слизистую оболочку они быстро попадают в кровяное русло и разносятся по всему организму, благодаря чему достигается моментальный эффект.
По всем вопросам ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Комментариев нет:

Отправить комментарий