Артрит, артроз

На первый взгляд, артроз и артрит очень похожи, однако эти заболевания существенно различаются.
И при артрите, и при артрозе происходит поражение суставов, однако это разные заболевания. Если при артрозе поражаются только суставы, то артрит подразумевает воспалительный процесс во всем организме.
При артрозе разрушаются хрящи сустава, а потом происходит замена хрящевой прослойки костными разрастаниями. Артроз напрямую связан с изменениями в сосудах и, как следствие, с ухудшением питания хрящевой ткани и ее разрушению. Артроз встречается в 10 раз чаще, чем артрит.
Воспаление может быть вызвано инфекцией, отклонениями в работе иммунной системы или же нарушением обмена веществ. Поэтому при данном заболевании часто страдают не только суставы, но и внутренние органы – печень, почки, сердце.
Отличается и возрастная группа, в которой чаще всего встречаются заболевания:артрит обычно проявляется до 40 лет, артрозом же страдают преимущественно пожилые люди.
APLGO артрит артроз

APL артрит и артрозСимптомы артроза и артрита


APL артрит и артрозБоль
Это один из главных признаков артроза и артрита, однако характер боли у данных заболеваний отличается. Так, при артрозе боль проявляется в основном только при движении и сильной дополнительной нагрузке, при этом, она может быть не очень сильной (особенно на первой стадии заболевания).Поэтому  люди  и не придают ей значения, запуская болезнь.
На второй стадии боль проявляется уже при небольшой нагрузке, а на третьей – даже в состоянии покоя. Однако она может стихнуть, если человеку удается занять удобное положение.
А вот в случае артрита боль в покое не утихает. Особенно характерны для артрита ночные боли – между тремя и пятью часами утра.
APL артрит и артрозХруст
Хруст при артрозе возникает из-за того, что разрушается хрящевая прослойка и происходит трение костей. Однако если у вас иногда хрустят суставы, то это не повод для паники. Хруст при артрозе имеет специфический звук: это не легкое пощелкивание, а грубое, сухое. Чем выше стадия, тем сильнее хруст в суставе.
APL артрит и артрозУменьшение подвижности и скованность
При артрозе амплитуда движения в пораженном суставе уменьшается. Для артрита же характерна скованность во всем теле или в суставе.
APL артрит и артрозДеформация
При артрозе изменяется внешний вид сустава, но в этом случае нет припухлости, как при артрите. Симптомами артрита могут быть воспаление, припухание, появление плотных узелков, увеличение температуры в месте воспаления (на ощупь оно может быть горячим).
При артрите воспаление суставов также может сопровождаться:
  • Повышением температуры;
  • Псориазом;
  • Воспалением глаз (будто в глазах песок);
  • Ознобом или повышенной потливостью;
  • Слабостью;
  • Выделениями из половых органов.
APL арт­ри­т и арт­ро­зСамое главное,что мы должны усвоить и запомнить -это то,  что любую бо­лезнь луч­ше предот­вра­тить, чем ле­чить ее.
Для про­фи­лак­ти­ки арт­ри­та и арт­ро­за же­ла­тель­но из­ба­вить­ся от лиш­не­го ве­са, за­ни­мать­ся спор­том или гим­нас­ти­кой, пе­ре­смот­реть ре­жим пи­та­ния.
Од­на­ко, если бо­лезнь уже да­ет о се­бе знать, сто­ит от­дать пред­по­чте­ние без­вред­ным и эф­фек­тив­ным ме­то­дам ле­че­ния.

Рекомендуемые аккумулированные драже. 
(Не является лекарственным препаратом!)
SLD – улучшает состояние суставов, способствует их восстановлению, подавляет воспалительный процесс, устраняет боль.
STP – эффективное средство от боли. Быстро снимает даже интенсивные болевые ощущения, оказывает противовоспалительное действие, улучшает кровообращение, устраняет застойные явления, предупреждает отечность тканей.
GRW – продукт содержит все важнейшие витамины и минералы, необходимые для нормального протекания жизненно важных функций, повышает защитные силы организма, помогая ему самостоятельно бороться с болезнью.
MLS – избавляет от любых гельминтов, ускоряет выведение из организма токсических продуктов их жизнедеятельности, нередко провоцирующих воспалительный процесс и поражение внутренних органов и суставов, способствует укреплению иммунитета.
HRT – помогает предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, возникающие у 50% больных артритом, укрепляет сосуды, оздоравливает сердечную мышцу, улучшает кровообращение и обменные процессы.
RLX – снимает нервное напряжение, нормализует сон, предупреждает обострение артрита и артроза, повышает эффективность проводимой терапии.
GRW + SLD – способствует эффективному восстановлению и оздоровлению суставов, снабжает организм полным набором необходимых витаминов и минералов, улучшает работу всех органов и систем, повышает тонус, укрепляет иммунитет.
STP + SLD – комплекс обеспечивает практически мгновенный обезболивающий эффект, снимает воспаление, отеки, ускоряет восстановление поврежденных суставов.
MLS + HPR – способствует очищению организма, поддерживает работу печени, улучшает кровообращение, подавляет воспаление, может использоваться для профилактики артрита и артроза.
GRW + NRM + SLD + GTS – оказывает на организм комплексное оздоравливающее воздействие: подавляет воспаление, восстанавливает пораженные суставы, предупреждает прогрессирование артрита и артроза, восполняет недостаток витаминов и минералов, нормализует уровень сахара, укрепляет иммунитет, повышает энергетику организма.
ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULIT SA
В основе драже компании APL лежит уникальная технология Acumullit SА. Это революционная разработка в сфере здорового питания, благодаря которой удается сохранить все естественные полезные свойства природных экстрактов вплоть до момента попадания вещества в клетки нашего организма.
Технология позволяет повысить процентное содержание биологически активных веществ по сравнению с обычными методами экстракции, а также обеспечить полное сохранение всех компонентов и их извлечение на очень высоком уровне (около 90%) от исходного содержания в натуральном сырье.
Количество ингредиентов драже действует по принципу малых доз. Правильное извлечение таких доз из растительного сырья (без термической обработки, без окисления) обеспечивает достижение наилучшего результата.
Ионная технология аккумулированных драже позволяет доносить активные вещества непосредственно в проблемную зону. Такой эффект достигается благодаря притягиванию отрицательных ионов уникального продукта к положительно заряженным мембранам больных клеток.

ПРЕИМУЩЕСТВА

APL Аденома простатыКомпоненты аккумулированных драже отлично сочетаются и дополняют друг друга.

APL Аденома простаты

Их одновременное использование оказывает на организм общее тонизирующее и оздоравливающее воздействие.

APL Аденома простатыУникальные растительные экстракты благотворно влияют на мочеполовую систему и повышают потенцию.

APL Аденома простатыРегулярное употребление драже предупреждает возрастные изменения, замедляет процессы старения.

APL Аденома простаты
Многие компоненты способствуют очищению крови, улучшению кровообращения, укреплению сосудов, что непосредственно влияет на интимную сферу.

Способ применения
Драже следует держать под языком до полного растворения. Это повышает эффективность продукта, поскольку активные компоненты начинают работать уже в полости рта. Через слизистую оболочку они быстро попадают в кровяное русло и разносятся по всему организму, благодаря чему достигается моментальный эффект.

По всем вопросам ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Комментариев нет:

Отправить комментарий